пятница, 3 января 2020 г.

диета 16 8 для женщин




Отправляйтесь в любой магазин стройматериалов, например Home Depot, и сразу идите в отдел сантехники. Вам понадобятся:

• Один патрубок диаметром 1,87 см (3/4 дюйма) длиной 30 см для вертикальной стойки. Патрубок – это короткая труба с наружной трубной резьбой на обоих концах.

• Два патрубка диаметром 1,87 см (3/4 дюйма) длиной 10 см для рукояток. Позднее можно обмотать их скотчем или изолентой, чтобы скрыть наружную резьбу. А я просто надеваю кожаные перчатки на время занятий с Тобразной рукояткой.

• Один тройник диаметром 1,87 см (3/4 дюйма) для соединения предыдущих патрубков.

• Один маскирующий фланец 1,87 см (3/4 дюйма), служащий для того, чтобы во время махов не слетали диски.

Желательно, но не обязательно:

• Один пружинный зажим (я пользуюсь дюймовым зажимом Irwin QuickGrip), чтобы диски не ерзали по трубе во время махов. Не поднимайте вес выше уровня грудины.

Наконец, совет, последний по порядку, но не по значению: меняйте Тобразную рукоятку каждые полгода. Случайное попадание отлетевшего диска в кота или в стену вам ни к чему, тем более что этого можно легко избежать. Особая благодарность Дейву Дрейперу за то, что познакомил меня с этим простым и замечательным устройством.

Математика красоты: 0,7 и выше

Что общего у Мэрилин Монро, Софи Лорен и Эль Макферсон? Число – 0,7 и буквы СОТБ.

Измерив окружность талии и бедер у всех трех женщин, мы обнаружили бы, что обхват их талии составляет примерно 7/10 обхвата их бедер. Следовательно, их соотношение окружностей талии и бедер (СОТБ) – 0,7, а мужской мозг запрограммирован считать такое соотношение признаком фертильности, а значит, и притягательности. Чем больше обхват вашей талии, тем ближе ваше СОТБ к 1,0, фигуре типа «яблоко», которая, согласно исследованиям, коррелирует со сниженным уровнем эстрогена, повышенным риском заболеваний и осложнений при родах, а также с пониженной фертильностью.

Профессор Девендра Сингх из университета Техаса в Остине изучал грушевидную фигуру с соотношением 0,7 и обнаружил, что она соответствует каменным «венерам» 2500летней давности из Европы и Азии, фигурам всех победительниц конкурса «Мисс Америка» с 1923 по 1987 гг. (0,69–0,72), а также моделей, появлявшихся на центральных разворотах журнала Playboy в 1955–1965 гг. и 1976–1990 гг. (0,68–0,71). То же самое справедливо для представительниц самых разных культур – от индонезиек и индианок до афроамериканок и женщин европеоидной расы.

Что в этом хорошего? Если вам достались широкие бедра, повода для беспокойства нет.

Установлено, что уменьшение даже одного только размера талии в целом повышает привлекательность эффективнее, чем попытки уменьшить обхват бедер. Если у вас высокий коэффициент соотношения обхвата талии и обхвата бедер, даже небольшое его снижение усилит ваши шансы привлечь внимание мужчины (точнее, здоровье и сексуальную привлекательность).

Магические числа для мужчин – 0,8–0,9 для СОТБ и 0,6 для соотношения обхвата талии и плеч (СОТП). Ширину плеч можно увеличить.

Простейший метод точной коррекции СОТБ для мужчин и женщин – махи гирей.

Идеальный пресс за шесть минут

Источник: диета 16 8 для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий