суббота, 11 января 2020 г.

коктейль диета




В некоторые моменты менструального цикла — за 4–5 дней до начала менструаций или в переломные моменты в жизни женщины (половое созревание, начало половой жизни, гормональные расстройства и бесконечная пременопауза, особенно у полных женщин) — появляются все симптомы задержки воды в организме. При этом женщины отмечают вялостъ, вздутие живота, отечность лица по утрам, рыхлость тела, ватность и припухлость пальцев рук — да так, что они иногда даже не могут снять кольца, также появляется тяжесть в ногах и лодыжках. Задержка жидкости сопровождается набором веса, процессом обратимым, но он может превратиться и в постоянный избыточный вес. В таких случаях женщины для восстановления изначального веса предпринимают попытки сбросить вес и с удивлением обнаруживают, что диеты совсем не эффективны.

„Затраты на переработку белка самые большие — 30 %, у жиров 12 %, у углеводов — 7 %“

В этих ситуациях, достаточно часто встречающихся, чистый белок, используемый в фазе атаки, оказывает решительное и незамедлительное действие. В течение нескольких дней, даже нескольких часов, ткани, пропитанные водой, иссушаются, что придает ощущение внутреннего комфорта и легкости и, естественно, повышает мотивацию кандидатов на похудение.

Это свойство белка, хорошо известное диетологам, давно заметили и непосвященные. До открытия антибиотиков для лечения туберкулеза использовались традиционные методы, а именно значительное увеличение белка в пищевом рационе. В Берке, французском курортном городе на южном побережье Ла-Манша, в свое время молодых пациентов, больных туберкулезом, заставляли пить кровь животных.

Сегодня тренеры рекомендуют спортсменам рацион с высоким содержанием белков для укрепления организма. Врачи делают то же самое, когда хотят увеличить сопротивляемость организма к инфекции при лечении анемии или ускорить заживление ран.

Это отличный бонус моей диеты, так как обычно при потере веса организм ослабевает. Лично я заметил, что первоначальный этап моей диеты, состоящий исключительно из чистого белка, является наиболее стимулирующим. Некоторые пациенты даже поведали мне, что почувствовали прилив сил, бодрость и улучшение настроения уже на второй день диеты.

Источник: librosdelmisterio.site

Выбор редакции: аптека диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий