вторник, 14 января 2020 г.

дюфастон отзывы лишний вес




Миндаль. Тертый или цельный миндаль поможет вам сделать сытней практически любое блюдо. Миндальную муку можно использовать в выпечке вместо пшеничной или добавлять к ней для улучшения вкуса. Горсть жареной миндальной стружки превратит обычное ближневосточное рагу в нечто невероятно изысканное.

Бразильский орех. За мягкий аромат и богатый вкус бразильский орех высоко ценится кондитерами. Толченый орех можно добавлять в фарш для бургеров и в муку для выпечки орехового хлеба.

Фундук. Считается, что фундук вкуснее всего в сочетании с шоколадом, но попробуйте добавить его к блюдам из курицы, белой рыбы или авокадо, и вы убедитесь – это действительно вкусно. Не забывайте также посыпать толченым фундуком овощные салаты.

Фисташки. Мелкие орешки зеленого цвета по большей части используются в подсоленном виде как закуска, а также для производства фисташкового мороженого. Фисташки без соли хорошо добавлять в блюда ближневосточной кухни, отчего они становятся ароматнее и сытнее.

Арахис. Самый популярный в мире орех, хотя, строго говоря, арахис является не орехом, а бобовой культурой. К орехам его приравняли благодаря высокому содержанию жиров. Арахис используется многими кухнями мира. Растертый в пасту, он идет на приготовление соусов (например сате), рагу и входит в состав сложных приправ. Толченым арахисом хорошо посыпать салаты. В постные дни можно есть сэндвичи с арахисовым маслом – только намазывайте его на хлеб тонким слоем.

Кунжут. Мелкие кунжутные семечки богаты кальцием, следовательно, весьма полезны для здоровья. В растертом виде служат основой для тахини и хумуса. Кунжутное масло широко используется в восточноазиатской кухне, правда, в очень небольших количествах. Посыпать салаты лучше слегка обжаренными кунжутными семечками.

Тыквенные семечки. Эти зеленые семечки используют как в закусках, так и в основных блюдах и десертах, сырыми и обжаренными. Они хороши в салатах и блюдах из тыквы. Семечками можно посыпать тыквенный суп, тыквенное карри или рагу.

Семечки подсолнечника. Едва ли не самые дешевые и доступные из семечек и орехов, семечки подсолнечника используются в производстве мюсли и зерновых батончиков, которые можно купить в магазинах здорового питания. Очень хорошо добавлять семечки в начинку для фаршированных овощей по-средиземноморски: перец, цукини и помидоры.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: аллен карр быстрый способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий