пятница, 3 января 2020 г.

диета для похудения




Использование голодания совместно с Целебной Системой Бесслизистой Диеты

Как я заявлял прежде, я больше не одобряю длительные голодания. Фактически, это может стать преступлением — позволить пациенту голодать в течение 30 или 40 дней на воде. Магистрали его кровообращения будут сжиматься, непрерывно заполняться все большим количеством слизи, опасными старыми лекарствами, ядами и гнилой кровью из его хронических "запасов". Его кровь фактически истощиться, в ней будет недостаток жизненно необходимых элементов. Никто не может выдержать такое голодание без неудобств, или не вредя своей жизненной силе. Если голодание должно использоваться вообще, то начните сначала с плана "Завтраку — нет! ", затем некоторое время проводите 24-часовые голодания. Потом постепенно прогрессируйте до 3, 4 или 5-дневных голоданий, принимая между ними пищу 1, 2, 3 или 4 дня по Бесслизистой Диете. Описанный способ объединит индивидуальное регулирование элиминации, и, в то же самое время, будет непрерывно поставлять тело лучшими восстанавливающими элементами, содержащимися только в бесслизистых продуктах.

Благодаря таким периодическим голоданиям, кровь постепенно улучшится, восстановится, сможет более легко выдерживать яды и мусор, и будет в состоянии растворить и устранить "залежи болезни" из самых глубоких тканей тела. Залежи, о которых ни один доктор не знал и не мечтал их достать, и которые никакой другой метод заживления не обнаружит и не сможет удалить.

Это то, что является Целебной Системой Бесслизистой Диеты с голоданием, как основной её частью.

Голодание в случаях острой болезни

"Hunger Cures-Wonder Cures" ("Голод лечит-Чудеса исцеления") — названием первой книги по голоданию, которую я прочитал. В ней был описан опыт сельского доктора, в котором он сказал: "Никакая лихорадочная, острая болезнь не должна и ни может закончиться смертью, если выполняется инстинктивная команда Природы — прекратить есть из-за нехватки аппетита".

Это — безумие — давать пищу больному пневмонией в лихорадке, например. Из-за граничного сокращения тканей легкого, вследствие "простуды", выжатая слизь входит в кровообращение и производит необычно высокую температуру — лихорадку. Человеческий двигатель, итак на грани взрыва от высокой температуры, становится более горячим пытаясь усвоить твердую пищу, мясной бульон и т. д. (так называемые "нормальные", "питательные" продукты).

Воздушные ванны, клизмы, слабительные, прохладный лимонад. спасли бы жизни тысяч молодых людей, которым теперь ежедневно разрешают умереть — невинные жертвы пневмонии или другого острого заболевания. Все из-за упрямого невежества докторов, и так называемых "очень цивилизованных людей".

Высшее голодание

Пожалуйста попробуйте запомнить урок о Метаболизме (Урок 9), потому что это — самая важная правда в моей новой физиологии; также Урок 5, и Вы ясно поймете голодание со всеми его возможными симптомами и проявлениями.

Все эксперты, за исключением меня, полагают, что Вы живете на своей собственной плоти во время голодания. Теперь Вы знаете, что то, что они называют Метаболизмом — "усвоением Вашей собственной плоти во время голодания" — является просто устранением отходов.

Источник: диета для похудения

Комментариев нет:

Отправить комментарий