пятница, 3 января 2020 г.

диета магги меню




Ученые пришли к выводу, что фотографии действуют эффективнее рукописных «дневников питания». Это немаловажно, так как предшествующие исследования подтвердили, что участники эксперимента, которые вели «дневники питания», сбросили втрое больше веса, чем те, которые подобных дневников не вели. Суть в следующем: делайте снимки мобильным телефоном прямо перед тем, как откроете рот. Даже в отсутствие диеты одно осознание приведет к сжиганию жира.

Кроме того, фотоаппарат может подчеркнуть ваши недостатки – для вашего же блага.

Анализ признаний, сделанных победителями конкурса «Тело для жизни» (BodyforLife Challenge) – крупнейшего конкурса, связанного с физическими изменениями, – позволил нам выявить определенную закономерность, поначалу остававшуюся незамеченной и связанной с фотографиями «до». Методы тренировок и диеты различались, но те участники, изменения во внешности которых были самыми разительными, уверяли, что именно фотографии из серии «до» не давали им остановиться на полпути. Эти фотографии размещались с таким расчетом, чтобы они постоянно были на виду, часто на холодильнике, и не давали участникам сорваться.

Получите точное представление о том, с чего вы начинаете. Начальные условия окажутся гораздо хуже, чем можно было ожидать. Однако игнорируя их, делу не поможешь, поэтому запечатлейте свои внешние данные «до» на память и используйте фотографию себе во благо.

2. Превращайте свои действия в игру: Джон Стэк и кризис пяти сеансов

Джон Стэк нервничал. Шел 1983 год, вместе с другими коллегами он только что приобрел SRC – почти разорившееся предприятие, производившее двигатели и ранее принадлежавшее компании International Harvester. Сделка была провернута блестяще, имея в наличии лишь 100 тысяч долларов, участники подали заявку на займ в размере 9 миллионов – соотношение составило 89 к 1. Сотрудник банка, одобривший выдачу такого кредита, через несколько часов после этого был уволен.

13 менеджеров, расставшихся ради этой сделки со сбережениями, которые они откладывали всю жизнь, тоже нервничали, и совершенно напрасно. Эти 100 тысяч долларов всего через 10 лет, в 1993 году, превратились в 23 миллиона. К 2008 году продажи выросли с 16 миллионов до более 400 миллионов, стоимость акций – с 10 центов до 234 доллара за акцию.

В чем был секрет такого успеха? Джон Стэк научил своих коллег читать финансовые отчеты, открывал бухгалтерские книги, выписывал цифры, к которым нужно стремиться, рядом с индивидуальной производительностью на досках по всему заводу. Ежедневные цели и публичная отчетность сочетались с ежедневными наградами и публичной похвалой.

На заводе Hawthorne Works компании Western Electric в городе Сисеро, штат Иллинойс, получили те же результаты, но случайно. Для 1955 года открытие было почти сенсационным: при улучшении освещения на заводе производительность труда рабочих возрастала. Потом ктото заметил (невольно представляется взмокший от смущения стажер) деталь, сбивающую с толку: производительность также улучшалась, когда освещение приглушали! По сути, любые перемены приводили к повышению производительности.

Источник: диета магги меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий