вторник, 14 января 2020 г.

диета при остром




Но если бы мы подходили к подобного рода информации с меньшим доверием и с большим сомнением, то у нас неизбежно возникло бы несколько вопросов. Например:

Если за это время в этой клинике пролечили уже не менее 10 тысяч человек, и на стенде висит 20 фотографий, то, что стало с остальным 9980 пациентами? Похудели ли они, не похудели? И если да, то насколько? Наверное, если бы и они похудели так же хорошо, фотографий было бы побольше…

Уверены ли мы, что похудели все эти люди, благодаря именно той методике, которую здесь применяют? Потому что похудение зависит от многих факторов, таких, как образ жизни, мотивация, позитивный настрой, образ питания, двигательная активность. И совсем не факт, что этим людям помогла именно та система, которая здесь применяется. Например, все знают, что похудеть можно и даром, ешь поменьше, двигайся побольше, высыпайся, живи интересной полноценной жизнью… Возможно эти «счастливо похудевшие» заплатили внушительную сумму, послушали про диету, и так разозлились на себя за то, что им пришлось платить там, где у иных получается бесплатно, что стали ограничивать себя в питании и заниматься спортом. Согласимся, эта злость на себя никак не входила в перечень услуг.

Уверены ли мы, что худели эти люди именно за счет жировой ткани, а не мышечной? Известно, что при соблюдении жестких полуголодных диет наряду с жиром расходуется недопустимо много других тканей и в первую очередь мышцы. Организм как бы ест себя. Такое уменьшение мышечной ткани в частности довольно стойко снижает расход энергии и делает человека более склонным к полноте.

Получен ли этот эффект, так сказать, в чистую, без всяких имитаций? Не назначались ли здесь пациентам мочегонные и слабительные средства, никак не способствующие потере жировой ткани, но приводящие к потере воды и минеральных солей? Такое «водно-электролитное» снижение веса тягостно сказывается на здоровье человека, на работе сердечно-сосудистой системы.

И вообще, как отразилось снижение веса у этих людей на их здоровье? Известно, что голодные режимы питания прямо ведут к гастритам, язвенной болезни, желчекаменной болезни, многообразным нарушениям белкового обмена, снижению иммунитета, и так далее.

Источник: www

Полезно знать - волочкова похудела фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий