суббота, 11 января 2020 г.

как сбросить вес за две недели




В результате приема ксеникала, съеденный жир на 30% хуже усваивается.

Т.е. 30% съеденного жира не расщепляется на свои составляющие, не всасывается в кишечнике, а проходит желудочно-кишечный тракт без задержек и выводится вместе с калом.

Т.е. действие ксеникала полностью противоположно тому действию, которое оказывают "сжигатели жира с бромелайном" (бромелайн расщепляет жиры).

Еще раз подчеркну, Ксеникал действует только на жиры! Поэтому он может быть назначен только в том случае, если значительная часть вашего пищевого рациона состоит преимущественно из животных жиров.

На всасывание углеводов (пирожных, конфет, сдобных булочек, пива, и т.п.) и на всасывание белков ксеникал никак не влияет.

Поэтому, если животные жиры не составляют у вас значительную часть рациона, то принимать ксеникал совершенно бесполезно. Никакого эффекта не будет.

Мне иногда приходится читать такие письма: "Я решила похудеть. Сейчас принимаю ксеникал и перешла на растительную пищу. За неделю сбросила 2 кг."

Так вот, в данном случае, ксеникал совершенно не при чем. Похудение произошло из-за перехода на малокалорийное питание. А принимать ксеникал в этом случае - это то же самое, что и просто смывать тысячерублевые бумажки в унитаз (упаковка Ксеникала стоит 1тыс.руб). Потому что, повторюсь, что ксеникал оказывает влияние только на всасывание жиров.

Впрочем, это еще не все. Допустим, вы действительно съедаете много жиров (чего само по себе быть не должно, т.к. при отказе от ксеникала, сохраняя привычное ранее питание, вы очень скоро вернете свои килограммы) и прием ксеникала вам помогает сбрасывать вес.

В этом случае наличие очень большого количества жиров в кале вызывает появление маслянистых выделений из заднего прохода, метеоризм, понос, недержание кала.

Вы представляете себе, что значит "недержание кала"? Сидит взрослый, солидный человек на совещании у руководства и вдруг у него случилось "недержание кала". Это, мягко скажем, психологическая травма на всю жизнь.

Но и это еще не все. Есть такая процедура очищения толстого кишечника - гидроколонотерапия ("душ для кишечника"). В прямую кишку через трубку, под небольшим давлением, вводится вода (за одну процедуру от 12 до 15 литров), затем эта воды выкачивается, вынося каловые массы.

Источник: как сбросить вес за две недели

Выбор редакции: диета 15 меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий