пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес выпадение волос




Луна убывающая – символ уменьшения, разрушения, избавления.

Во время убывающей Луны замедляются жизненные процессы, ослабевает иммунитет, наступает спад активности в любых делах, вам могут наскучить любимые занятия.

В последнюю четверть цикла Луны рекомендуется заканчивать то, что должно быть закончено: довести дело до ума, расставить точки над «i», отдать долги или напомнить должникам о них.

При убывающей Луне нужно ломать и разрушать, делать генеральную уборку, чистить одежду и посуду, срубать деревья, проводить процедуры очищения организма, выведения шлаков, операции по удалению опухолей и хронических воспалительных процессов.

Избавьтесь от всего ненужного: старых вещей, связей, привычек. Старайтесь избегать конфликтов, ссор, которые могут возникнуть из мелочи, а привести к большому скандалу. Во время убывающей луны сделайте предпочтение спокойным семейным делам, общению с детьми, посещению театров, концертов, выставок, кинотеатров.

В период убывающей луны может ослабнуть иммунитет, а хронические болезни – обостриться. Это идеальное время для избавления от лишнего веса, пластических операций, косметических процедур, связанных с удалением родинок и бородавок, выведением шлаков из организма.

Ночь полнолуния – самое удачное время для магических ритуалов, поэтому ее мощь можно использовать в лечебных целях при сочетании с аспектом воздействия на организм пищи.

У разных народов существовали культы, связанные с Луной, но ни один этнос не оставил без внимания эту загадочную спутницу Земли.

Богиня Луны чаще всего являлась богиней смерти и жизни одновременно, что очень хорошо наблюдается в греческой мифологии, которая дает ей имя Геката.

Днем Геката была богиней плодородия, хранительницей урожая и сельского хозяйства в целом, а также богиней рождения. Согласно Гесиоду («Теогония»), она впускает в «этот» мир детей в процессе их рождения из мира «того»: «Вверил ей [Гекате] Зевс попеченье о детях, которые узрят после богини Гекаты восход многовидящей Эос».

Ночью же она ассоциировалась с могилами, похоронами и перекрестками дорог. И конечно, без ее помощи не обходились колдуны, ведьмы, маги и волшебники того времени.

Источник: лишний вес выпадение волос

Возможно вас заинтересует: диета 5 похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий